English

Frühjahrsauktionen 2018

Freitag 16. März Auktion 148  Bücher · Graphik · Autographen

Samstag 17. März

Auktion 149  Moderne und zeitgenössische Graphik
Moderne Bücher

Vorbesichtigung:
Freitag 9. März     10.00-17.30 Uhr
Samstag 10. März     10.00-16.00 Uhr
Sonntag 11. März     11.00-15.00 Uhr
Montag 12. bis Donnerstag 15. März   10.00-17.30 Uhr

Einlieferung zu den Herbstauktionen

Für die kommenden Herbstauktionen im September 2018 nehmen wir Einlieferungen gerne bis Mitte Juli entgegen.
Für Terminvereinbarungen setzen Sie sich bitte direkt mit unseren Experten in Verbindung.

Lichtenstein s
Roy Lichtenstein
Shipboard Girl. 1965.

Farboffsetlithographie. Signiert. - Corlett II, 6.