English

Herbstauktionen 2018

Freitag 21. September Auktion 150  Bücher · Graphik · Autographen
Samstag 22. September  Auktion 151  Moderne und zeitgenössische Graphik · Moderne Bücher

Auktion 150: Freitag 21. September, ab 10.00 Uhr
Auktion 151: Samstag 22. September, ab 10.00 Uhr

Vorbesichtigung:
Freitag 14. September     10.00-17.30 Uhr
Samstag 15. September    10.00-16.00 Uhr
Sonntag 16. September     11.00-15.00 Uhr
Montag 17. bis Donnerstag 20. September   10.00-17.30 Uhr

Über unsere laufenden Termine informieren wir Sie gerne mit unserem Newsletter.

Einlieferung zu den Frühjahrsauktionen

Für die kommenden Frühjahrsauktionen im März 2019 nehmen wir Einlieferungen gerne von Oktober bis Mitte Januar entgegen.
Für Terminvereinbarungen setzen Sie sich bitte direkt mit unseren Experten in Verbindung.

Lichtenstein s
Roy Lichtenstein
Shipboard Girl. 1965.

Farboffsetlithographie. Signiert. - Corlett II, 6.